6 Августа, Среда, 15:02
+33°

доллар 80.05
евро 92.51

Россельхознадзор запретил ввозить в Волгоград партию персиков из Ирана


Более 5 тонн персиков  из Ирана  не прошли карантинный фитосанитарный контроль. Специалисты Управления Россельхознадзора выявили в продукции  вредителя «Восточная плодожорка» (Grapholitha molesta (Busck)) гусеница в живом состоянии.Ведомством были отобраны образцы и направлены в испытательную лабораторию Волгоградского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора». Продукция запрещена для ввоза в Волгоград.

По выбору собственника подкарантинной продукции будет проведено обеззараживание, возврат или уничтожение,- сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия  .
















































https://www.rsn-rostov.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.