27 Апреля, Суббота, 15:29
+30°

доллар 92.01
евро 98.72

В Волгоградской области отопление получили почти 9 тысяч многоквартирных домов


В Волгоградской области  в настоящее время отапливают более 2,4 тысячи социальных объектов и  почти 9 тысяч многоквартирных домов. По данным регионального комитета ЖКХ, сегодня 8909 многоквартирных домов отапливают в 23 муниципальных районах и шести городских округах. Полностью подано тепло от котельных во внутридомовые сети в 15 из них. Ресурс также  поступает в 859 школ, 674 детских сада, 301 больницу и поликлинику, 587 ДК, библиотек и других муниципальных объектов.

Губернатор Андрей Бочаров поставил задачу главам муниципальных образований дать тепло в соцучреждения и дома ранее установленных сроков в целях профилактики обострений респираторных заболеваний.

Если батареи в квартире еще холодные,  необходимо обращаться в свою управляющую организацию, которая несёт ответственность за подготовку к зиме внутридомовых сетей, в аварийно-диспетчерские службы (список). 

Телефон «горячей линии» инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области: 8 (8442) 35-21-98 (с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00)( будние дни). По вопросам аварий и технологических инцидентов звонки в круглосуточном режиме принимает региональный ситуационный центр по телефону 8 (8442) 35-33-66.

volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.