27 Апреля, Суббота, 15:31
+30°

доллар 92.01
евро 98.72

В Волгограде ремонтируют подъездные пути к медучреждениям


По итогам текущего сезона девять больниц и поликлиник, в том числе детских, будут обеспечены безопасными подъездными путями. Общая площадь комплексного обновления проезжей части и тротуаров составит свыше 13 500 квадратных метров.


В настоящее время подрядная организация  начала  восстановительные работы  на первых трех проездах, ведущих к учреждениям  здравоохранения. Работы ведутся по традиционной технологии, применяемой в Волгограде последние годы и хорошо зарекомендовавшей себя в условиях местного климата.Демонтируется  старое асфальтовое покрытие ,  меняется бордюрное ограждение, основание подъездных путей укрепляется щебнем и обрабатывается битумной эмульсией для обеспечения надежного сцепления нового полотна с основанием. Затем проводится укладка двух слоев нового покрытия – выравнивающего и финишного.

В Ворошиловском районе бригады подрядной организации приводят в порядок дорогу, ведущую к детской поликлинике №6 на ул. Череповецкой. В ближайшее время здесь завершится укладка верхнего слоя покрытия на площади  порядка 1300 квадратных метров.

В Дзержинском районе  восстанавливают проезд общей площадью порядка 600 квадратных метров рядом с поликлиникой №28, обслуживающей жителей Дзержинского района.  Сейчас здесь также ведутся работы по формированию нового асфальтобетонного покрытия. Поликлиническое отделение детской больницы №1 в Кировском районе   также получило комфортную подъездную дорогу, ведущую от ул. Писемского. Кроме того, рабочие привели в порядок парковку перед зданием поликлиники.

В ближайшие дни восстановительные работы завершатся в Краснооктябрьском районе на дороге, ведущей к детской поликлинике №1, затем бригады рабочих и спецтехника приступят к работам на подъезде к поликлинике №2, расположенной на ул. Кузнецова. Предстоит отремонтировать  участки  дорог рядом с Городской клинической больницей №11 в Советском районе, поликлиниками №3 в Центральном районе, №4 в Ворошиловском районе и №1 в Тракторозаводском районе Волгограда.


http://www.volgadmin.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.