29 Июня, Воскресенье, 02:23
+20°

доллар 78.47
евро 92.28

Автомобилистов волгоградского региона предупреждают о закрытии железнодорожного переезда


Железнодорожный переезд в Светлоярском районе Волгоградской области будет временно закрыт в ночь с 27 на 28 сентября, сообщает пресс-служба  Приволжской железной дороги.

В связи с ремонтными работами с 23:00 27 сентября до 2:00 28 сентября будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд на 30 км перегона Горнополянский – Канальная (пересечение с объездной автодорогой 18 К-1).

Объезд возможен по федеральной трассе Р-22 через поселки Малые Чапурники, Большие Чапурники, Солянка и Червленое.

Приволжская железная дорога просит автомобилистов с пониманием отнестись к проводимым ремонтным работам и учитывать данные обстоятельства при планировании поездки.

ПривЖД.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.