10 Июня, Вторник, 01:16
+26°

доллар 79.15
евро 90.37

Волгоградские студенты стали участниками донорской акции


В Вогоградском областном центре крови  проведена  донорская акция .  Помочь тяжелобольным могли все неравнодушные жители региона.Волгоградские студенты стали  участниками этой акции . 

Акцию активно поддержали студенты ВолГУ, ВолгГТУ, ВГСПУ, РЭУ имени Г. В. Плеханова, Волгоградский институт управления РАНХиГС Впервые кровь сдали первокурсники. Всем участникам организаторы вручили памятные сувениры,- сообщает региональный комитет образования, науки и молодёжной политики.

Стать донорами  могут волгоградцы старше 18 лет и не имеющие противопоказаний по здоровью. Для этого необходимо обратиться на станцию переливания крови или в региональный центр молодежной политики по телефону: (8442) 60-16-47, а также в группу координаторов в соцсетях. Только в этом году проект «Я — донор Волгоградской области» объединил порядка 200 добровольцев региона.

Донорская акция прошла  в рамках «Доброй недели".Волгоградские активисты подготовили более 130 мероприятий для детей, семей с детьми, пожилых людей и людей, нуждающихся в помощи и поддержке. К проекту присоединились школьники, студенты, активисты молодежного движения и волонтерских объединений.

volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.