3 Июля, Четверг, 06:26
+14°

доллар 78.65
евро 92.68

На разделительной полосе проспекта Ленина в Волгограде высадят 2000 растений

Совершенно новый вид в этом году приобрела Первая продольная магистраль в границах Краснооктябрьского района. Здесь, на разделительной полосе вдоль проспекта имени Ленина, высадили около 2000 растений, а также оборудовали автополив.  

«Отдельно оборудована автоматическая система ухода за газоном: полив будет осуществляться дважды в сутки в период с 20.00 до 8.00. Также систему орошения дополнили функцией дождевания – особенность этого метода заключается в том, что форсунки направляют поток воды вверх, что позволит смывать пыль с деревьев и кустарников», - пояснили в администрации Волгограда. 

Последний раз эта территория обновлялась лет десять назад. 

Волгоградцев сгоняют с «диких» пляжей


volgadmin.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.