1 Июля, Вторник, 21:57
+18°

доллар 78.42
евро 92.74

Волгоградцы могут совершить экскурсионный тур по маршруту Волгоград – Эльтон


Для перевозки пассажиров будет задействован комфортабельный рельсовый автобус серии РА2. 
Со станции Волгоград-1 пригородный поезд отправится 29 мая в 7:30 и прибудет на станцию Эльтон в 11:52. В обратный путь со станции Эльтон туристы отправятся 30 мая в 17:00 и прибудут в Волгоград в 21:25.

Стоимость полного экскурсионного тура для взрослых пассажиров - 5999 рублей, для детей до 5 лет – бесплатно, от 5 до 10 лет – 4376 рублей.
В указанные суммы входят билеты на пригородный поезд, размещение в санатории, питание, комплекс SPA-процедур, экскурсионная программа с посещением озера Эльтон. Мероприятие проводится с соблюдением актуальных рекомендаций Роспотребнадзора.

Организация туристических групп и индивидуальных поездок осуществляется по предварительной записи. Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-927-064-13-01, 8-917-830-46-83, а также на сайте АО «Волгоградтранспригород»: www.volgogradtransprigorod.ru.
ПривЖД.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.