4 Июля, Пятница, 10:47
+26°

доллар 78.78
евро 93.13

Волгоградский филиал ФГБУ «Россельхозцентр» возглавил новый руководитель


Руководитель  филиала Россельхозцентра по Волгоградской области  63-летняя Раиса Анатольевна Липчанская, заслуженный работник сельского хозяйства ,ушла по собственному желанию и по неизвестным причинам.


Врио главы волгоградского филиала ФГБУ «Россельхозцентр» стал Петр Вениаминович Кочетов, который был заместителем руководителя территориального подразделения с 2008 года.

П.В. Кочетов - кандидат наук, имеет  профильное образование в сфере сельского хозяйства, он выпускник Волгоградской государственной сельскохозяйственной академии. Стаж работы с сфере АПК у Кочетова Петра Вениаминовича  23 года.


 
https://rosselhoscenter.com/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.