3 Июля, Четверг, 06:14
+14°

доллар 78.65
евро 92.68

Кондуктора, высадившего ребёнка из автобуса на мороз, уволили в Волгограде

Предприятие решило расстаться с оскандалившимся работником.

Напомним, история произошла в середине февраля. Кондуктор высадил из муниципального автобуса ребёнка, у которого при себе был электронный проездной билет, но при оплате он не сработал. Наличных средств на проезд у школьника не было. Цинизм ситуации состоял в том, что на улице был сильный мороз, и ребёнку пришлось изрядно помёрзнуть. 

По информации транспортного предприятия, после проведения служебной проверки было принято решение расторгнуть трудовой договор с работником, дежурившим в тот день на маршруте.

Позже выяснилось, что срок действия электронного проездного закончился. 

volgadmin.ru, архив


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

  1. Петрович 25 февраля 2021 10:28
    Возите детей бесплатно!
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.