3 Июля, Четверг, 16:24
+25°

доллар 78.65
евро 92.68

Жертв терактов 2013 года вспоминают в Волгограде

Волгоградцы, ставшие участниками, очевидцами тех событий и просто неравнодушные горожане со вчерашнего дня несут цветы к мемориалам, установленным на месте взрывов. Напомним, 29 декабря 2013 года террорист смертник взорвал бомбу в здании железнодорожного вокзала, а день спустя ещё один бандит подорвался в переполненном троллейбусе недалеко от остановки «Качинский рынок».

В результате двух атак 41 волгоградец погиб. Среди жертв были дети и совершенно молодые люди, которые спешили отметить наступление 2014 года, но так до него и не дожили.


Вчера и сегодня волгоградцы вспоминают те страшные события. К памятнику на жд-вокзале цветы возложил и губернатор Андрей Бочаров. 


volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.