28 Апреля, Воскресенье, 06:12
+15°

доллар 91.78
евро 98.03

В Волгограде облагораживают еще одну территорию под ярмарку


Стихийная ярмарка на улице Кузнецкая в Ворошиловском районе Волгограда хорошо знакома местным жителям: долгое время на неухоженной, замусоренной территории то и дело появлялись убогие столики с разложенными на ними сомнительными продуктами питания – фруктами, овощами и даже молочной продукцией. При этом торгующие с лотков люди часто пренебрегали соблюдением санитарных требований.

В этом году власти решили снести и заново отстроить ярмарку – только уже отвечающую всем требованиям санитарной безопасности. После того, как торговые ряды будут возобновлены, обещают чиновники, граждане могут не сомневаться в качестве реализуемых там продуктов – все они будут проходить обязательный ветеринарно-санитарный контроль. 

- На площади 230 квадратных метров установят семь павильонов и 10 крытых прилавков, также предусмотрены специальные места для дачников и садоводов - всего на ярмарке смогут с комфортом разместиться более 30 торгующих, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе мэрии Волгограда. – Конечно же, запланировано благоустройство всей территории, которая включает в себя создание площадки для сбора отходов. 

Посетителями ярмарки могут стать жители домов, расположенных по улицам Кузнецкая, Ставропольская, Котлубанская, Кронштадтская, Елисеева, Саши Филиппова и других.

Пресс-служба администрации Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.