4 Июля, Пятница, 06:16
+16°

доллар 78.78
евро 93.13

Волгоградские туристические компании и гостиницы приняли участие в федеральной программе стимулирования внутреннего туризма


В Волгоградской области 13 туристических компаний и 11 гостиниц  стали участниками федеральной программы стимулирования внутреннего туризма в виде возврата части стоимости туров по регионам России.
Гостям региона  будут предложены  туры с посещением памятных мест города-героя Волгограда ,природных парков, а также  речные, конные и пешие прогулки.Это входит в туры, которые можно приобрести со скидкой в виде кэшбека,- информирует комитет по развитию туризма Волгоградской области.

Принять участие в «Ростуризмом» программе можно с таким условием: необходимо с 21 по 28 августа необходимо зайти на портал мирпутешествий.рф, выбрать тур или проживание в отеле на срок от четырех ночей и стоимостью от 25 тысяч рублей и оплатить поездку картой «МИР». Туристы получат возврат средств в размере от 5 до 15 тысяч рублей, что составит до 20% от стоимости поездки. Но при этом путешествие необходимо совершить до конца этого года.
В программе участвуют все регионы России, по наиболее популярным направлениям поездки будут доступны по кэшбеку с 1 октября до конца года.

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.