6 Июля, Воскресенье, 14:28
+28°

доллар 78.84
евро 93.01

Роспотребнадзор назвал эпидемиологическую обстановку в Абхазии стабильной


Высокая оценка дана уровню объектов размещения туристов , даны рекомендации по соблюдению санитарных правил и норм.Отмечен хороший уровень работы республиканской лаборатории, где диагностируют коронавирусную инфекцию. Эпидемиологической вспышки в республике нет,  есть единичные случаи заражения COVID-19.

С 9 апреля по 28 июля на границе Абхазии с РФ введены ограничения на въезд в республику,  с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции. Российским руководством также введены ограничения. Решение об открытии границы должно быть обоюдным.
Решение о поэтапном открытии государственной границы  будет обсуждаться на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса 28 июля в Москве.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.