1 Июля, Вторник, 21:08
+20°

доллар 78.42
евро 92.74

Парад Победы пройдёт в Волгограде 24 июня

Регион начинает подготовку к Параду Победы в честь 75-й годовщины окончания Великой Отечественной войны. 9 мая мероприятие не состоялось из-за сложной эпидемиологической обстановки. Позже президент Владимир Путин назначил новую дату проведения парада. 
 
Ядерный рост: за сутки в Волгоградской области прибавилось 189 новых ковидных пациентов, один скончался

Сегодня губернатор Андрей Бочаров поручил до конца недели представить предложения по проведению военного парада в городе-герое. 


«В ходе подготовки предложений необходимо в полном объеме учесть рекомендации Главного государственного санитарного врача по Волгоградской области», - сказал глава региона. 

«Бессмертный полк» на ретро-автомобилях провели в Волгограде – фоторепортаж


pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.