5 Июля, Суббота, 20:30
+25°

доллар 78.84
евро 93.01

Волгоградцы хотят иметь аквапарк в пойме реки Царица


В Волгограде завершилось онлайн- голосование, где волгоградцы выбирали наполнение будущего спорткомплекса в пойме реки Царица.Более 600 человек высказали свое мнение.Большинство жителей отдали предпочтение  месту для купания в пойме Царицы.

Голоса горожан распределились таким образом:
  •  за аквапарк-  27%
  •  за плавательный бассейн-16%
  •  за обустройство площадок для групповых видов спорта-13%
  •  за детский спортивный комплекс-12%
Высказаны также предпочтения  за варианты,связанные со строительством теннисного корта, танцевальной студии и центра йоги и пилатеса. 

Итоги голосования будут учтены  при разработке концепции по обновлению поймы реки Царица. В последние годы обновление городских территорий муниципалитет проводит во взаимодействии с жителями региона. 


Администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

  1. . 14 апреля 2020 11:52
    Пир во время чумы
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.