1 Июля, Вторник, 09:27
+21°

доллар 78.53
евро 92.27

Жителей севера Волгограда оставили без автобуса по вечерам


На минувших выходных волгоградские паблики заполнились возмущенными сообщениями от жителей Тракторозаводского района. Граждане рассказали, что автобус №61 практически перестал ходить по вечерам. Именно по вечерам, а не по ночам: уже со среды, 20 ноября, волгоградцы не смогли дождаться автобуса уже в 9 часов вечера, хотя раньше транспорт курсировал по району до 23:00. При этом, говорят пользователи, сами водители заявили пассажирам, что отныне автобус будет ездить только до 19:00. 

Как сообщал портал «Все для Вас», данный маршрут обслуживается компанией «Питеравто», и горожане уже предположили, что перевозчик просто «кинул» волгоградцев. Люди надеются, что после шумихи, поднятой в соцсетях, власти города и региона увидят их проблему и решат ее в кратчайшие сроки. 

Пресс-служба администрации Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.