3 Июля, Четверг, 09:45
+21°

доллар 78.65
евро 92.68

В преддверии Дня матери жительниц Волгоградской области наградили почетным знаком «Материнская слава»

В преддверии Дня матери жительниц Волгоградской области наградил

Десять многодетных матерей получили свои заслуженные награды.

В преддверии Дня матери, который пройдет 27 ноября, в Волгограде наградили многодетных мам. 10 жительницам Волгоградской области вручили почетный знак губернатора Волгоградской области «Материнская слава».

Как сообщили "Все для Вас" в областной администрации, данная награда ежегодно вручается многодетным мамам, вырастившим пять и более детей.

В этом году почетным знаком «Материнская слава» стали многодетные матери из Волгограда, Михайловки, Киквидзенского, Ленинского, Николаевского, Ольховского и других районов области.

Жительницы Волгоградской области получили нагрудные почетные знаки губернатора Волгоградской области «Материнская слава» и денежную сумму в размере 50 тысяч рублей.

По данным областного комитета социальной защиты населения, на сегодняшний день знак «Материнская слава» вручен 204 многодетным родителям региона. Сегодня в регионе насчитывается 25,2 тысячи многодетных семей - на 1,6 тысячи больше, чем в прошлом году.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.