2 Июля, Среда, 07:12
+16°

доллар 78.42
евро 92.74

На НТВ высмеяли лифт администрации Волгоградской области за 11 миллионов

лифт за 11 миллионов

Еще не существующий лифт возглавил хит-парад российской действительности в «Салтыков-Щедрин шоу».

В новом выпуске «Салтыков-Щедрин шоу» на канале НТВ ведущие высмеяли пока еще не существующий лифт в трехэтажном здании администрации Волгоградской области. В рубрике телешоу хит-парад российской действительности волгоградский лифт по заоблачной цене занял первое место.

Ведущие продемонстрировали, как, по их мнению, должен выглядеть лифт за такую сумму: расписные стены и потолок, янтарь, позолота, картины и подсвечники. «Но, конечно, это фантазия,, - отметил кавээнщик Гера Гигашвили. - Лифт в Волгоградской областной думе не будет таким, потому что это лифт за восемь миллионов рублей. А то, что можно сделать за 11, мы не придумали».

Напомним, заявка на установку лифта в трехэтажном здании Волгоградской областной администрации на проспекте Ленина, 9, была размещена на сайте госзакупок в конце октября. Начальная (максимальная) цена контракта - 11 миллионов рублей. Новый лифт должен быть с мраморным полом, белыми стенами со стеклом и панорамными дверями.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.