3 Июля, Четверг, 15:08
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

Волгоградцы в Пасху встретят Благодатный огонь из Иерусалима

В один из самых важных для православных верующих дней в году в Волгограде пройдёт Пасхальный крестный ход. Его кульминацией станет церемония раздачи Благодатного огня всем желающим, сообщает волгоградская епархия. 

Крестный ход в Пасху начнётся в 17.00 одновременно от двух храмов: Свято-Духовского мужского монастыря (ул. Чапаева, 26) и от храма Всех Святых (ул.Маршала Чуйкова, 27). Оба народных потока сольются возле собора Александра Невского на площади Павших Борцов.


После этого состоится раздача Благодарного огня и Пасхальная вечерня. 

volgeparhia.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.