8 Июня, Воскресенье, 06:14
+20°

доллар 79.17
евро 90.4

В 2019 году в Волгоградской области капитально отремонтируют 282 дома


По данным на сегодняшний день, в программу капитального ремонта на 2019 год в регионе попали 282 многоэтажки, однако, как подчеркнули в пресс-службе Фонда капремонта, эта цифра – не окончательная и, возможно, изменится до конца года в ходе актуализации программы. Также известно, что в 15 высотках региона (в основном, конечно, это касается Волгограда) заменят 63 лифта.

Тем не менее, по тем домам, которые уже вошли в программу работ на будущий год, специалисты Фонда постарались еще в текущем периоде заключить договоры на разработку проектной документации, утвердить ее и даже объявить аукцион по отбору подрядчиков на проведение непосредственно ремонтных работ.

В частности, рассказали порталу «Все для Вас» в Фонде капремонта, уже объявлен аукцион на проведение капремонта четырех многоквартирных домов в Еланском районе, а до конца ноября 2018 года будут заключены аналогичные договоры по всем 282 домам, вошедшим в краткосрочный план работ-2019.

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.