2 Июля, Среда, 06:25
+15°

доллар 78.42
евро 92.74

В Волгоградской области полицейские изъяли свыше 14 килограммов наркотиков


С сегодняшнего дня, 10 августа, в Волгоградской области стартовал второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2018»: на поиски наркоплантаций и торговцев зельем брошены силы полицейских, сотрудников таможен, органов региональной и муниципальной власти, военнослужащих.

- За 10 дней проведения первого этапа операции «Мак-2018» правоохранительными органами области было изъято более 14 килограммов наркотических средств растительного происхождения (марихуана, гашиш, героин), уничтожено 72 очага произрастания наркотикосодержащих растений на площади 4 439 квадратных метров, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона. -Завершится первый этап операции 19 августа 2018 года.

Напомним, каждый желающий может оказать помощь правоохранителям в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Обо всех преступных фактах, выявленных незаконных посевах и очагах произрастания наркосодержащих растений необходимо сообщать на «телефон доверия» ГУ МВД России по Волгоградской области по номеру 8 (8442) 30-44-44.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.