4 Июля, Пятница, 19:36
+29°

доллар 78.84
евро 93.01

Назван любимый российский курорт волгоградцев

Назван любимый российский курорт волгоградцев. В этом году волгоградские туристы предпочитают провести отпуск в Сочи, сообщает портал "Всё для Вас" со ссылкой на пресс-службу интернет-сервиса для путешественников Biletix. Объём продаж авиабилетов «туда-обратно» из Волгограда в Сочи вырос вдвое по сравнению с летним сезоном 2017 года. 
Что касается Крыма, то его популярность у жителей Волгограда резко упала. Перелеты из Волгограда в Крым подорожали с 5969 рублей в прошлом году до 7127 рублей в нынешнем. Вследствие увеличение стоимости билетов привело к снижению их продаж.   


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.