3 Июля, Четверг, 14:15
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

Со среды в Волгоград придет послабление температурного режима

Второй месяц летнего месяца даст волгоградцам небольшую передышку. С середины текущей недели сорокоградусные температуры пойдут на спад. На смену экстремальной жаре придет комфортное лето.
Сегодня, 2 июля днем столбики термометров будут держатся на отметке  +40...+41ºС.  Во вторник, 3 июля, воздух прогреется до +36 градусов. А вот уже в среду ожидается послабление температурного режима, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на данные Волгоградского ЦГМС. Дневная температура составит +31...+33ºС. 
При этом со 2 по 4 июля на большей части территории региона и в Волгограде сохранится чрезвычайная пожароопасность - 5 класс (ОЯ) горимости леса.

  


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.