3 Июля, Четверг, 08:45
+19°

доллар 78.65
евро 92.68

Волгоград оказался в числе городов-миллионников с самыми доступными обедами

Аналитики 2ГИС изучили среднюю стоимость самых дешевых комплексных обедов в городах-миллионниках. Согласно исследованию, заняв второе место, Волгоград оказался в числе городов с самыми доступными бизнес-ланчами.
Самый дешевый заказ ланча в кафе сегодня обойдется в среднем в 174 рубля. По сравнению с 2015 годом средняя стоимость обеда в заведениях Волгограда выросла на 12%.
Обед в ресторанах Волгограда будет стоить от 211 рублей (подорожание за последние три года составило 11%), а перекус в баре - от 183 рублей, что на 2% дешевле. 
Отметим, дешевле всего можно пообедать в Омске — 166 рублей.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.