3 Июля, Четверг, 08:38
+18°

доллар 78.65
евро 92.68

У ТРК «Европы Сити Молл» появится остановочный павильон стоимостью в 700 тысяч рублей

МУП «Метроэлектротранс» ищет подрядчика, который займется установкой остановочного павильона у ТРК «Европа Сити Молл». Соответствующая заявка размещена на сайте госзакупок. 
Как сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на документ, длина остановки составит почти семь метров и полтора метра в ширину. Современный павильон должен быть изготовлен из металла и закаленного антивандального стекла. Новый павильон будет также оснащен скамьей из натуральных материалов – дерева и гранита.
Новый павильон обойдется в 687 тысяч рублей. Подрядчик на выполнение работ определится уже 10 мая. 

Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.