2 Июля, Среда, 09:44
+21°

доллар 78.42
евро 92.74

Волгоград вошел в десятку самых популярных туристических городов на 9 мая

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определил самые популярные российские города у туристов для путешествия на День Победы. Рейтинг составлен по результатам анализа броней отелей и апартаментов с 8 по 10 мая.
Согласно исследованию, Волгоград занял 9-е место в рейтинге популярных туристических городов на 9 Мая. По данным аналитиков сервиса, туристы бронируют поездки в Волгоград в первой декаде мая в среднем на три ночи и готовы потратить на проживание две тысячи рублей в сутки. 
Лидером патриотического рейтинга у туристов на День Победы стал Санкт-Петербург. Вторым по популярности городом оказался Севостополь, а третьим - Москва. Также в ТОП-10 вошли Анапа, Феодосия, Керчь, Петрозаводск, Выборг и город Луга.






Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.