5 Июля, Суббота, 10:33
+29°

доллар 78.84
евро 93.01

Большегрузам закрыли въезд в Волгоградскую область на время большой просушки


С сегодняшнего дня, 9 апреля, вступило в силу постановление губернатора регионаАндрея Бочарова, в рамках которого дороги региона закрываются на плановую весеннюю просушку. В связи с этим большегрузам с нагрузкой на ось более 5 тонн будет запрещен въезд на магистрали регионального, межмуниципального и местного значения. Ограничения будут действовать вплоть до 8 мая. 

Согласно постановлению, исключение сделано для длинномеров, перевозящих продукты питания, животных, лекарства, топливо, семена, почту и почтовые грузы. Свободный доступ открыт также для машин Минобороны и МЧС.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.