27 Апреля, Суббота, 18:23
+28°

доллар 91.78
евро 98.03

Под Волгоградом ученицы техникума жестоко избили школьниц


Волгоградский сегмент Рунета накануне облетели шокирующие кадры – несколько взрослых девчонок, по виду старшеклассниц, жестоко избили двоих девочек, по виду явно младше их по возрасту. Судя по видео, тот, кто снимал момент побоев, явно наслаждался происходящим, как и сами участницы конфликта, которые яростно возили лицом по снегу своих жертв, а потом пинали их ногами по туловищу и голове. Как только видео попало в Сеть, выяснением обстоятельств произошедшего занялись сотрудники полиции. 

Выяснилось, что инцидент произошел в городе Ленинск Волгоградской области, а видеозапись обнаружили педагоги одного из местных профессиональных училищ в мобильном телефоне одного из учащихся. Вскоре были установлены и личности всех девочек.

- Все случилось 17 марта: 17-летняя и три 15-летние учащиеся училища в ходе конфликта нанесли несколько ударов 14-летней и 12-летней школьницам. По данному факту дознаватели районного отдела МВД возбудили уголовное дело в отношении 17-летней студентки по факту совершения побоев. В отношении остальных несовершеннолетних вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с тем, что они не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности по данной статье. В настоящее время они поставлены на профилактический учет в подразделение по делам несовершеннолетних. Кроме того, решается вопрос о помещении их в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Волгоградской области, - прокомментировали ситуацию порталу «Все для Вас» в региональном Главке.

Стражи порядка не сообщили, из-за чего произошла драка, однако, по неподтвержденным данным, не последнюю роль в случившемся сыграл пресловутый любовный треугольник: якобы ученицы техникума отомстили школьницам за «уведенных» ими мальчиков.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.