30 Июня, Понедельник, 06:36
+16°

доллар 78.47
евро 92.28

Подавляющее большинство жителей Волгоградской области одобрило поправки в Конституцию РФ


Всю минувшую ночь члены участковых избирательных комиссий Волгоградской области подсчитывали голоса земляков, принявших участие в референдуме по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. И к утру четверга, 2 июля, озвучили ошеломляющие результаты. 

Явка растёт: в Волгоградской области голосуют активнее, чем по России в целом

- Явка граждан превысила 80% - это рекордная явка за последние годы. За поправки в Конституцию страны проголосовало 83,39% участников голосования, против – 15,86%, - сообщили порталу «Все для Вас» в облизбиркоме. 

Между тем, окончательные результаты голосования будут подведены и официально озвучены в течение ближайших дней. Впрочем, никто не ожидает каких-то существенных изменений в цифрах. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что россияне одобрили поправки в главный закон страны, предложенные действующим президентом Владимиром Путиным. 


Избирательная комиссия Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.