16 Мая, Суббота, 05:11
+16°

доллар 73.13
евро 85.18

Обидевший пенсионеров Гасан Набиев покинул волгоградскую облдуму

Сегодня областная дума рассмотрела и утвердила постановление о досрочном прекращении полномочий Гасана Набиева, сообщает пресс-служба. Он стал известен всей стране после заявления о том, что маленькие пенсии получают «алкаши и тунеядцы». После публичного высказывания Набиева против него ополчилась вся страна – от простых жителей до политических функционеров. 

Сам Набиев хоть и извинился перед людьми, но всё-таки написал заявление о сложении депутатских полномочий с 14 марта. Коллеги не стали оспаривать это решение. 


В облдуме осталось 36 депутатов.  

volgoduma.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.