5 Июля, Суббота, 21:19
+24°

доллар 78.84
евро 93.01

В Волгограде началась подтопка социальных учреждений

В Волгограде началась подтопка социальных учреждений. Соответствующее распоряжение накануне подписал глава Волгограда Виталий Лихачев.
Первыми тепло получат 8 медицинских стационаров и школа-интернат в Кировском районе. Зиму готовы будут встретить 185 медицинских заведений и 505 общеобразовательных школ и детских садов, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на администрацию города. 
В соответствии с требованиями законодательства отопительный сезон начинается после того, как среднесуточная температура наружного воздуха в течение пяти дней установится ниже восьми градусов по Цельсию. 
Фото: pixabay


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.