27 Апреля, Суббота, 22:31
+22°

доллар 91.78
евро 98.03

До окончания ремонта улицы Советской в Волгограде осталась неделя


Наконец-то вышел на финишную прямую ремонт улицы Советской в центре Волгограда. Дорога, призванная служить дублером Первой Продольной, до сих пор не выполняла своего предназначения: чтобы по проезжей части можно было бы передвигаться так же свободно, как по проспекту Ленина, ее следовало сначала капитально отремонтировать, причем совместить ремонт асфальтового покрытия с заменой инженерной инфраструктуры, проходящей под землей. 

Как стало известно порталу «Все для Вас», на этой неделе завершился последний этап замены системы теплоснабжения по замене фрагмента трубопровода, примыкающего к «павильону» задвижек, и бригады подрядной организации приступили к укладыванию финишного слоя на пересечении улиц Советской и Комсомольской. 

- На последнем участке улицы Советской площадью около трех тысяч квадратных метров специалисты уложат 400 тонн асфальтобетонной смеси. До укладки асфальта рабочие привели в порядок люки инженерных коммуникаций и решетки ливнеприемной канализации, выровняли бордюрный камень. Работы планируется завершить до конца текущей недели, - пообещали порталу «Все для Вас» в пресс-службе администрации Волгограда. Напомним, это же обещание дали дорожники губернатору региона Андрею Бочарова, который побывал на проблемном участке с проверкой.

Пресс-служба администрации Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.