7 Июня, Суббота, 08:15
+22°

доллар 79.17
евро 90.4

Пьяный слесарь открыл стрельбу по подросткам на юге Волгограда


Дикая история произошла накануне вечером, 11 марта, в Красноармейском районе Волгограда. В полицию обратился девятиклассник, учащийся одной из местных школ. Мальчик рассказал, что вместе с друзьями находился у дома по проспекту Канатчиков, когда с компанией подростков поравнялся неизвестный мужчина. Сам едва стоявший на ногах незнакомец начал делать мальчишкам замечания, а потом выхватил пистолет и открыл стрельбу по группе подростков. Одного из них, 15-летнего школьника, доставили в больницу с ранением шеи. 

- Информацию о произошедшем первыми приняли сотрудники Росгвардии, которые по горячим следам задержали стрелявшего. Им оказался 33-летний ранее судимый слесарь вагонного депо, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Задержанного передали прибывшей следственно-оперативной группе отдела полиции, члены которой изъяли у мужчины травматический пистолет. По факту стрельбы в подростков возбуждено уголовное дело, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе регионального управления Росгвардии. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.