4 Июля, Пятница, 10:40
+25°

доллар 78.78
евро 93.13

Под Волгоградом пьяный дебошир устроил драку на вокзале


Пока все жители города Котельниково отмечали День города, на железнодорожной вокзале райцентра произошел инцидент. Неизвестный мужчина, находясь в сильнейшем подпитии, напал с кулаками на сотрудника охранного подразделения, несшего службу на территории вокзального комплекса. О случившемся пострадавший сообщил в транспортную полицию. К тому моменту он успел изрядно поколотить охранника, нанеся ему удары в голову. При этом в ходе потасовки оказалось поврежденным имущество, принадлежащее ОАО «РЖД».


- Несмотря на то, что нападавший спешно покинул помещение, сотрудники транспортной полиции «по горячим следам» задержали подозреваемого – им оказался ранее судимый 23-летний мужчина. Он был доставлен в дежурную часть Линейного управления, где в отношении него было возбуждено уголовное дело по факту побоев, - рассказала порталу «Все для Вас» специалист по связям со СМИ Волгоградского ЛУ МВД на транспорте Надежда Литвинова. – За содеянное ему может грозить до двух лет лишения свободы. 

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.