28 Апреля, Воскресенье, 00:39
+20°

доллар 91.78
евро 98.03

В перевернувшемся автобусе под Ростовом погиб подполковник МЧС из Волгограда


Как стало известно порталу «Все для Вас», в страшной дорожной трагедии в Ростовской области, где сегодня ночью перевернулся пассажирский автобус, следовавший из Саратова в Ростов-на-Дону, погиб начальник службы РХБ-защиты отдела инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической и медицинской защиты управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Волгоградской области подполковник Владимир Кочетков. Он оказался в числе четырех жертв крупной аварии, кроме него погибли еще четырехлетняя девочка ребенок и двое взрослых, один из которых - житель Калача-на-Дону.

Как сообщили «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МЧС региона, подполковник Кочетков направлялся в Ростов-на-Дону в служебную командировку.

Владимир Евгеньевич родился 30 марта 1977 года в городе Хабаровске в семье военнослужащих. В 1999 году окончил филиал Военного университета радиационной, химической и биологической защиты в городе Тамбове.

Почти 25 лет своей жизни Владимир Евгеньевич отдал службе Отечеству. Служил в Вооруженных силах Российской Федерации, с 2001 года проходил военную службу в спасательном ведомстве. Участвовал в ликвидациях чрезвычайных ситуаций на территории Волгоградской области, субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Руководители ведомства отмечают, что Владимир Кочетков обладал высоким профессионализмом, был верен и предан своей службе, имел большой авторитет среди коллег.

- Весь коллектив Главного управления МЧС России по Волгоградской области скорбит о безвременной кончине и выражает глубокие соболезнования в невозвратимой утрате родным, близким и друзьям Владимира Евгеньевича Кочеткова, - сообщается на официальном портале регионального ГУ МЧС.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.