3 Июля, Четверг, 09:02
+19°

доллар 78.65
евро 92.68

Пьяный пешеход попал под колеса иномарки в пригороде Волгограда

Пьяный пешеход попал под колеса иномарки в пригороде Волгограда

Водитель утверждает, что мужчина едва ли не бросился ему под машину.

Дорожный инцидент произошел вечером в понедельник, 20 ноября, в Среднеахтубинском районе. По предварительной информации, озвученной порталу «Все для Вас» сотрудниками пресс-службы ГУ МВД региона, примерно в 18.40 27-летний водитель, управляя автомашиной «Пежо», двигался по улице Свердлова в городе Краснослободск в сторону улицы Дзержинского. Напротив дома №11 Б по улице Свердлова водитель наехал на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, в темное время суток, без светоотражающих элементов на одежде.

- Пострадавший мужчина, личность которого пока не установлена, в момент аварии был пьян. С тяжелыми травмами его доставили в одну из больниц Волгограда. По факту ДТП проводится проверка, - прокомментировали в ведомстве.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.