12 Июля, Суббота, 08:45
+32°

доллар 77.89
евро 91.12

В Волгограде на пешеходном переходе сбили пенсионера

В Волгограде на пешеходном переходе сбили пенсионера

66-летний мужчина госпитализирован с ушибами.

ДТП произошло в четвертом часу в Красноармейском районе Волгограда. 69-летний водитель «Шевроле Ланос» ехал по улице 40 лет ВЛКСМ со стороны улицы Мачтозаводской в сторону улицы Марийской. Проехав на запрещающий сигнал светофора, мужчина напротив дома совершил наезд на 66-летнего пенсионера, переходившего проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора в зоне действия пешеходного перехода.

Как сообщили "Всё для Вас" в ГУ МВД по волгоградскому региону, в результате ДТП пешеход получил ушибы и обратился в медицинское учреждение.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.