1 Июля, Вторник, 23:59
+17°

доллар 78.42
евро 92.74

На трассе «Волгоград-К.Шахтинский» водитель «ГАЗели» из Ижевска пострадал в ДТП с УАЗом

На трассе «Волгоград-К.Шахтинский» водитель «ГАЗели» из Ижевска

В Калачевском районе столкнулись «УАЗ-31512» и «ГАЗ-330232».

Днем в воскресенье, 15 октября 25-летний водитель «УАЗ-31512» ехал со стороны села Мариновка в направлении автодороги «Волгоград-К.Шахтинский». Не предоставив преимущество в движении автомобилю «ГАЗ-330232», столкнулся с ним. В момент происшествия «ГАЗель» под управлением 45-летнего жителя города Ижевска двигалась по автодороге «Волгоград-К.Шахтинский» со стороны Волгограда в направлении города Ростов-на-Дону.

Как сообщили "Всё для Вас" в ГУ МВД по региону, в результате ДТП пострадали двое: водитель автомашины «ГАЗ» и 34-летний пассажир автомашины «УАЗ». Оба пострадавших с травмами доставлены в Калачевскую ЦРБ.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.