3 Июля, Четверг, 22:44
+20°

доллар 78.78
евро 93.13

На строительном рынке в Волгограде загорелся микроавтобус

На строительном рынке в Волгограде загорелся микроавтобус

Причина пожара пока неизвестна.

ЧП произошло около 7 часов утра сегодня, 10 октября. На территории строительного рынка на Тулака в Советском районе Волгограда по неизвестным причинам загорелся микроавтобус. Клубы дыма от пылающей машины было видно издалека.

Пожарные расчеты 4-й спасательной бригады потушили пламя за считанные минуты: как подчеркнули порталу «Все для Вас» в пресс-центре ГУ МЧС региона, действовать надо было оперативно еще и потому, что горящая машина находилась недалеко от автозаправки. В ведомстве также отметили, что во время инцидента никто не пострадал.

Сейчас специалисты выясняют причину возгорания.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.