3 Июля, Четверг, 12:27
+23°

доллар 78.65
евро 92.68

В Краснодарском крае при крушении вертолета погиб пилот из Волгограда

В Краснодарском крае при крушении вертолета погиб пилот из Волго

В районе поселка Малый Утриш Анапского района легкомоторный вертолет Robinson врезался в скалу.

ЧП произошло 21 августа около 21:40 под Анапой. Осуществляя перелет по маршруту Анапа - Абрау-Дюрсо, вертолет Robinson R-66 врезался в скалу районе населенного пункта Малый Утриш.

Как сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России, на борту вертолета находился только пилот, он погиб. Погибший - 53-летний житель Волгограда. По факту крушения вертолета следственными органами Южного следственного управления на транспорте СК РФ проводится проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Фото пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.