3 Июля, Четверг, 15:47
+25°

доллар 78.65
евро 92.68

В Волгоградской области пограничники изъяли у иностранца рога краснокнижного сайгака

В Волгоградской области пограничники изъяли у иностранца рога кр

Безработный выходец из ближнего зарубежья был задержан пограничной службой на автомобильном пункте пропуска «Полынный».

40-летний мужчина пытался перевезти на автомобиле рога краснокнижного животного из Казахстана в Россию с целью продажи. Безработный иностранец был задержан волгоградскими пограничниками на пункте пропуска «Полынный». Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области остановили автомобиль и обнаружили тщательно спрятанные в вещах иностранца рога.

Изъятые рога сайгака установленным порядком переданы сотрудникам полиции. Нарушителю грозит административный штраф до 5 тысяч рублей, сообщили "Всё для Вас" в пресс-службе Пограничного Управления ФСБ России по Волгоградской области.

Фото Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.