3 Июля, Четверг, 14:05
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

Под Волгоградом самарчанин похитил из кабины фуры деньги и пистолет

Под Волгоградом самарчанин похитил из кабины фуры деньги и писто

Момент кражи зафиксировал видеорегистратор.

Накануне днем водитель-дальнобойщик из Оренбурга остановился на трассе в Дубовском районе. Мужчина вышел из грузовика, чтобы заменить колесо, и оставил фуру незапертой. Этим воспользовался некий злоумышленник: вор похитил из кабины фуры пять тысяч рублей, 20 долларов США, а также пневматический пистолет.

- Примечательно, что сам дальнобойщик не видел, как совершалась кража, но действия вора зафиксировал видеорегистратор, установленный в салоне грузовика. Сохраненные записи водитель передал сотрудникам ДПС, которым удалось догнать и задержать автомобиль, на котором передвигался злоумышленник. Им оказался 35-летний житель Самарской области, который сразу же признал свою вину, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона.

Задержанному уже избрана мера пресечения в виде ареста.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.