2 Июля, Среда, 07:21
+16°

доллар 78.42
евро 92.74

На пожарах в Волгоградской области пострадали двое мужчин

пожар в доме

Пожар в городе Суровикино вспыхнул из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования. Причина возгорания в доме на острове Сарпинском устанавливается.

За минувшие сутки на пожарах в Волгоградской области пострадали двое мужчин. В городе Суровикино во вторник вечером, 27 сентября, горел дом на улице Морванова. Пожарные ликвидировали горение в течение 15 минут. В результате пожара пострадал 53-летний мужчина. Эксперты установили, что причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

В ночь на среду, 28 сентября, пожар вспыхнул в доме на острове Сарпинском в Кировском районе Волгограда. Дом горел по всей площади. Пожарные ликвидировали возгорание в течение часа. При пожаре пострадал 66-летний мужчина. Причины возгорания предстоит установить экспертам пожарной лаборатории.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.