3 Июля, Четверг, 13:55
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

На юге Волгограда из-за прорыва трубы провалился асфальт

красноармейский асфальт провал

В результате подмыва грунта образовалась яма в 5 метров длиной и шириной.

В Красноармейском районе Волгограда из-за подмыва грунта провалился асфальт. ЧП произошло ночью 25 сентября недалеко от Южного вокзала. По словам очевидцев, ширина и глубина ямы составляют не менее пяти метров.

Отмечается, что, скорее всего, асфальт провалился из-за подмыва грунта, который произошел в результате прорыва трубы. Дорожное покрытие буквально ушло под землю. Для устранения крупной ямы до настоящего времени ничего не предпринималось. Из-за обвалившегося асфальта автомобилисты вынуждены стоять в дорожных пробках.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.