5 Июля, Суббота, 09:48
+29°

доллар 78.84
евро 93.01

На севере Волгограда 17-летняя девушка намеревалась сброситься с крыши

На севере Волгограда 17-летняя девушка намеревалась сброситься с

От рокового шага школьницу отговорили спасатели и полицейские.

Свидетелями леденящего душу инцидента стали накануне вечером, 3 мая, жильцы домов по улице Гончарова в Краснооктябрьском районе. Сначала кто-то случайно заметил фигурку на крыше пятиэтажки. Ею оказалась 17-летняя жительница этого дома: как выяснилось, девушка поругалась с родителями и взобралась на кровлю, чтобы выброситься вниз.

- К дому немедленно стянулись полицейские, спасатели и врачи скорой помощи. Девушка на крыше кричала, что покончит с собой. Переговоры с ней длились около часа, пока школьница не пришла в себя и не согласилась спуститься вниз без риска для жизни, - сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на сообщения в соцсетях.

При этом очевидцы отметили профессионализм и выдержку стражей порядка и сотрудников МЧС, которые приложили все силы для того, чтобы уговорить девушку не совершать самоубийство.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.