3 Июля, Четверг, 17:41
+25°

доллар 78.65
евро 92.68

В Волгограде иномарка врезалась в бетонные блоки на въезде в тоннель на Тулака

В Волгограде иномарка врезалась в бетонные блоки на въезде в тон

Водитель седана Mercedes не справился с управлением.

Дорожный инцидент произошел сегодня днем, 19 апреля, в Советском районе Волгограда. Автомобиль Mercedes следовал по улице Электролесовской в сторону центра. Не справившись с управлением, водитель иномарки не вписался в поворот и на въезде в тоннель на Тулака на полном ходу врезался в бетонные блоки.

По словам очевидцев происшествия, передняя часть машины получила механические повреждения. По предварительным данным, в результате произошедшего никто не пострадал.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.