2 Июля, Среда, 06:21
+15°

доллар 78.42
евро 92.74

30-летний камышанин склонил к интимной близости 15-летнюю школьницу

30-летний камышанин склонил к интимной близости 15-летнюю школьн

В деталях преступной любовной связи разбираются следователи.

Любовная драма стала основанием для возбуждения уголовного дела в Камышине. В качестве главного подозреваемого выступает 30-летний местный житель - предмет страсти и влюбленности со стороны 15-летней школьницы. Следователи подозревают, что взрослый мужчина запудрил мозги и склонил к интимной близости несовершеннолетнюю девочку, при этом прекрасно зная, сколько ей лет.

- Уголовное дело возбуждено по ст. 134. ч. 1 УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста», - подтвердил «Все для Вас» руководитель Камышинского СО СУ СКР по региону Сергей Наумов. - О том, что девочка уже живет половой жизнью, стало известно после визита школьницы к врачу.

В настоящее время выясняются все обстоятельства совершения преступления. Сама же школьница уверяет, что согласилась на близость со взрослым возлюбленным добровольно.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.