9 Июня, Понедельник, 02:50
+24°

доллар 79.17
евро 90.4

В Волгограде в ДТП с грузовиком пострадали четыре человека

  ДТП произошло  в Волгограде 11 мая  в 06.40 час.

 31-летний водитель, управляя автомобилем «Джак», двигался по ул. Череповецкая в сторону ул. Огородная. Напротив дома № 361 по ул. Максимовский разъезд водитель  совершил наезд на стоящий в технически неисправном состоянии в средней полосе автомобиль «Луидор 2250», после чего «Луидор» совершил наезд на осуществляющих его ремонт 25-летнего, 38-летнего и 24-летнего мужчин.
В результате  этого ДТП  пострадали четыре  человека :водитель автомобиля «Джак» и трое мужчин- они  доставлены в больницу,- сообщили в пресс-службе  регионального ГУ МВД.

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.