31 Мая, Суббота, 16:52
+32°

доллар 78.62
евро 89.25

Пропавшая ранее 24-летняя волгоградка найдена и доставлена в Волгоград

Полицейские разыскали без вести пропавшую девушку. 28 октября ночью сотрудники астраханской Госавтоинспекции в ходе несения службы обратили внимание на девушку, двигавшуюся вдоль автодороги, и схожую по приметам с разыскиваемой без вести пропавшей волгоградкой.

При общении она вела себя растерянно и назвать свои данные, а также как оказалась в Астраханской области, не смогла.  

Личность пешехода была удостоверена. Ею  оказалась 24-летняя жительница нашего города, которая еще 14 октября ушла из дома и не вернулась.

Девушка доставлена в Волгоград. Устанавливаются все обстоятельства,-  сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.