2 Августа, Суббота, 16:40
+34°

доллар 80.33
евро 91.71

В Волгограде задержали иногороднего студента, причастного к мошенническим действиям в отношении пенсионерки

Cотрудники уголовного розыска регионального Главка МВД, оперативники гор. Камышина, совместно с коллегами из регионального УФСБ задержали студента ВУЗа г.Курска, причастного к противоправным деяниям в отношении пенсионерки.

Установлено, что 19-летний студент через мессенджер нашел подработку: в роли курьера ему было необходимо приезжать к пенсионерам, которым звонили его сообщники, сообщая о якобы попавших в ДТП родственниках и забирать деньги. Задержанный приехал в Камышин, получил сообщение с адресом пенсионерки и забрал у нее 100 тысяч рублей. Перевести деньги на счет сообщников подозреваемый не успел.- сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

В настоящее время сотрудники полиции проводят дальнейшие оперативные мероприятия. Возбуждено уголовное дело.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.